Шины из Японии в Шина-33

Нужны шины?

Хочешь купить хороший бренд?

Мы поможем и даже сэкономим Вам деньги.

Шина-33 прямой поставщик шин бу из Японии, в данный момент прибыли размеры R15, R16, модели топовых производителей, цены от 750 рублей. Каждая шина проходит проверку и мы даем гарантию на безопасное использование шин до конца их срока эксплуатации. Мы не торгуем отремонтированными или восстановленными шинами.

Шины бу из Японии в Москве на филиалах Шина-33

Два раза в год практически всем автолюбителям приходится сталкиваться с такой процедурой как сезонная замена автопокрышек. И зачастую стоит выбор какие покупать новые или б/у? Здесь выбор за Вами, но мы же часто используем на следующий сезон повторно наши покрышки, то есть используем шины б/у.

Еще аргумент - экономия, еще мы гарантируем, что наши шины не ремонтировались, не восстанавливались и их история поступления к нам полностью прозрачна. Мы уверены в своем товаре и даем гарантию на наши шины б/у!

Дело осталось за Вами, а мы же даем Вам возможность купить качественный товар лидеров рынка шин, произведенных на современных заводах Японии. И мы тщательно проверили каждое колесо на специальном оборудовании по 4 параметрам и гарантируем, что все шины не имеют ни грыж, ни боковых порезов, ни других повреждений. И прослужат Вам до конца их срока службы!

Наши преимущества:

  • У нас работают высококвалифицированные специалисты с многолетним стажем, которые регулярно повышают свой профессиональный уровень в рамках обучающих программ;
  • Мы предлагаем профессиональные услуги по разумным ценам;
  • В своей работе мы используем современное немецкое оборудование, которое гарантирует высокую точность измерений;
  • Так же у нас есть залы ожидания, оборудованные комфортными диванами, телевизорами, и автоматами с едой и напитками.