Низкие цены на Dunlop и Viatti

Акция окончена!

В течении 5 дней эти шины будут продаваться по запредельно низким ценам!

  • Dunlop SP Touring T1 175/70R13 - 2300 рублей!
  • Dunlop SP Touring T1 175/65R14 - 2390 рублей!

Dunlop SP Touring T1 индекс 82Т, радиальная шина от премиального бренда. Отличные характеристики, новый прогрессивный рисунок протектора. Шина имеет очень низкий уровень шума, превосходную управляемость на мокром покрытии за счет четырех изогнутых, продольных канавок. Резиновая смесь в данной шине имеет полимеры нового поколения, повышающие износостойкость.

Шины Dunlop с скидкой

Шина Dunlop SP Touring T1 – спортивная, быстрая реакция при маневрах в сочетании с комфортным поведением во время движения.

  • Viatti Bosco A/T 235/55R17 - 3500 рублей!

Viatti Bosco A/T V-237 с индексом H 99, специально разработанная шина для автомобилей класса 4х4, кроссоверов, SUV. Применяемость шины в летнее время с максимально широким диапазоном использования на различных дорожных покрытиях и погодных условиях. Новая технология ViaMIX и инновационная резиновая смесь позволяют покрышке моментально реагировать на изменения температуры, что позволяет безопасно передвигаться в любую погоду.

Шины Viatti по скидкам

Проработанный рисунок протектора, ламелей и плечевых зон улучшил показатели управляемости, устойчивости к нагрузкам и уменьшения шумности. В целом отличные шины от наших производителей и тем более по такой цене!